Неправильную дробь 12/2 можно оставить в выражении?​


Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.

Ответ:

12/2=6

Пошаговое объяснение:.

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

нет

потому что:

12/2=2/12

Пошаговое объяснение: