Решите пожалуйста как можно скорее!!!! -12-(-11)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Никита.

-12-(-11)=-12+11=-1

Потомучно минус на минус +

Отвечает Сабецкая Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= -12 + 11 = - 1