16/-25 : ( -8/15) решите пжпппжпжпжп (с решением)!!!!!!! СРОЧНО!!!! ДАЮ 20 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Клопков Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16/-25 : ( -8/15) =-16/25*(-15/8)=

6/5=1 1/5

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

=-16/25 * -15/8= + 6/5

Пошаговое объяснение: