16/-25 : ( -8/15) решите пжпппжпжпжп


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Александр.

Ответ:

\frac{24}{25}

Пошаговое объяснение:

16/-25=-0,64

-8/15=-\frac{8}{15}(дробь вроде)

-0,64/(-\frac{8}{15})=\frac{24}{25}