Выполните действие 1 5/7 + 6/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

===================================

1  5/7 + 6/7 = 1  (5 + 6)/7 = 1  11/7 = 2  4/7

===================================