Междугородний автобуса шел до конечного пункта назначения 2 часа со скоростью 77 км часа, затем 1

час со скоростью 75 км часа и ещё со скоростью 70 км часа . Вычислите длину маршрута этого автобуса. помогите пожалуйста условия и решение прошу​

Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Артем.

Ответ:

77×2 =154

2 ) 154+75=229

3)229+70=299

вроде так