Запиши п'ять дробів що дорівнює дробру 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

берете любые пять целых чисел и умножаете числитель и знаменатель на каждое число

например

\displaystyle \frac{2}{3}= \frac{2*2}{3*2}  = \frac{4}{6}

\displaystyle \frac{2}{3}= \frac{2*3}{3*3}  = \frac{6}{9}

\displaystyle \frac{2}{3}= \frac{2*10}{3*10}  = \frac{20}{30}

\displaystyle \frac{2}{3}= \frac{2*5}{3*5}  = \frac{10}{15}

\displaystyle \frac{2}{3}= \frac{2*7}{3*7}  = \frac{14}{21}