3 3/4 -(х- 1 7/9) = 2 2/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Корчагіна Дарина.

Ответ:

15/4-(-x-16/9)=20/9

15/4+x+16/9=20/9

15/4+x=4/9

x=16/36-135/36

x=119/36