4 42 +9=26 +6=85 +6=74+8=34 +8=59+3=69+7=36 +7=58+4=65 +8=77 +8=89+4=25 +9=​


Ответы на вопрос

Отвечает Лапшин Александр.

Ответ:

42+9=51

26+6=32

85+6=91

74+8=82

34+8=42

59+3=62

69+7=76

36+7=43

58+4=62

65+8=73

77+8=85

89+4=93

25+9=34

Отвечает Жиляев Никита.

Ответ:

51

32

91

82

42

62

76

43

62

85

93

34

Вроде так