33. 1) Во сколько раз:9 меньше, чем 27;40 больше, чем5:12 больше, чем 3;7 меньше, чем 63,81

больше, чем1 меньше, чем 62чем 9,​

Ответы на вопрос

Отвечает Берген Анатолий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

27/9=3 (р)

40/5=8

12/3=4

63/7=8

81/1=81