7 5/16+8 3/16,5 10/13+4 11/13


Ответы на вопрос

Отвечает Дагаев Максим.

Ответ:

7 5/16+ 8 3/16= (7+8)+5/16+3/16=5 8/16

5 10/13+4 11/13=(5+4)+21/13

Пошаговое объяснение:

если что-то не понятно спрашивайте