Найди значение выражения 9x−4|y−10| при x=−9, y=−4. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!ДАМ 15 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Вика.

Відповідь:

-137

Покрокове пояснення:

9x − 4| y − 10| = 9*(-9) - 4| -4 - 10| = -81 - 4*|-14| = -81 - 56 = -137