Решить уравнение и записать модули полученных корней. 1) 1.25+х=2.252) х+32.75=23.753)

х+(-3.6)=0.44) х+4 1/3 = 1 1/3

Ответы на вопрос

Отвечает Базанов Михаил.

Ответ: 1)1. 2)-9. 3)3,6. 4)-9

Пошаговое объяснение:1) 1,25+X=2,25

X=2,25-1,25 X=1.

2)X+32,75=23,75. 3)X+(-3,6)=0

X=23,75-32,75. X=0-(-3,6)

X= -9. X=3,6

4) X+4 1/3=1 1/3

X+13/3=4/3

Умножить на 3 4 и 13 будет

X=12/3-39/3 потом сократить 12делить на 3 будет 4, а 3 делить на 3 1, 39делить на 3 будет 13, а 3 на 3 1.

X= 4-13

X= -9

Отвечает Гембач Наталя.
Вот пользуйтесь этим фото