А) 7х – 2(3 + 2х) = х + 8 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рей Виктория.

Пошаговое объяснение:

7x-6-4x=x+8

3x-6=x+8

3x-x=8+6

2x=14

x=7

Отвечает Зайнуллин Рамис.

Ответ:

7x-6-4x = x+8

3x-6 = x+8

2x=14

x=7

Пошаговое объяснение: