-7/8+5 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Куксон Дарья.

Ответ:

-7/8+5=-7+40/8=33/8=4 1/8

Пошаговое объяснение:

рада помочь;)

Отвечает Петров Егор.

Ответ: 4 1/8

Пошаговое объяснение: удачи!

-7/8+5=5-7/8=4 8/8-7/8=4 1/8

я решил ну так чтобы было понятно)