Помогите уровнинеи 63:×=159-150


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанцева Рада.

Ответ:

63:х=159-150

63:х=9

х=63:9

х=7

63:7=159-150

Отвечает Глотиков Саша.

Ответ:

 \frac{63}{x}  = 9 \\ 63 = 9x \\ x = 63 \div 9 \\ x = 7