10 Реши задачи, а) Масса яблока -110часть килограмма. Какова масса 6 такихяблок в граммах?6)

Длина поливного арыка на участке равна 1% километра.Какова длина армка в метрах?помогите пж можно еще условие​

Ответы на вопрос

Отвечает Маковский Данил.

Ответ:

1^6=6÷110×1010=

2^незнаю

Пошаговое объяснение:

решай номер б^ сам