6) Длина поливного арыка на участке равна 1% километра. Какова длина арыка в метрах?ПЖ ТОЛЬКО

КРАТКУЮ ЗАПИСЬ ПЖПЖПЖ​

Ответы на вопрос

Отвечает Карабанова Екатерина.

Д.а – 1% кг

Д.а –? м

1 кг = 1000 м

1) 1000:100*1= 10 (м)

Ответ: длина 10 метров

Отвечает Мирча Феличиа.

Ответ: 10 м

Пошаговое объяснение:

1000*1/100 = 10 (м)