Найдите значение выражения 5х-9 при х=2 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Юля.
  • 5х-9

если х= 2 1/3

следовательно 5*2 1/3  -9=35/3-9=8/3=2 2/3

можно коронку просто срочно нужно