4. Реши уравнения:к - 36 = 3785 - x= 39х:7 = 6 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Галаган Настя.

Ответ:

к=37+36

к=73

73-36=37

37=37

85-х=39

×=85-39

х=46

85-46=39

39=39

×÷7=6

×=6×7

×=42

42÷7=6

6=6

Пошаговое объяснение:

Проверено мной!

Отвечает Еникеев Данил.

Ответ:

к-36=37

к=37+36

к=73

85-х=39

-х=39-85

-х=-46

х=46

х:7=6

х=6*7

х=42

Пошаговое объяснение: