1, 3 ×32,8-1,12×3,5; _ 4помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Качан Діана.

Ответ:

38,71

Пошаговое объяснение: 1,3*32,8=42,64

1,12*3,5=3,93

42,64-3,93=38,71