3. Теңдеулерді шеш.85 – х = 35​


Ответы на вопрос

Отвечает Барышов Игорь.

Ответ:

85-х=35

х=85-35

х=50

85-50=35

35=35

Отвечает Мищук Никита.

Ответ:итак ща поможем

Пошаговое объяснение:

85-x=35

Находим х

X=85-35

X=50

_____________

50+35 =80

80-50=35

35=35