Найдите обьем прямоугольного параллелепипеда,если известны длина (а),ширина (б) и высота (с).

1)а=2,5 см б=1,6 см с=3,5 см. 2)а=4 2/7 дм б=14/15 дм с=11 дм.

Ответы на вопрос

Отвечает Салымгереев Акылбек.

Ответ: а) 14 см3 б)44 дм3

Пошаговое объяснение:

А) 2,5х1,6х3,5= 14 см3

Б) 4 2/7х14/15х11= 44 дм3

Вроде так:)

Отвечает Голубева Наташа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V=abc

1) 2,5*1,6*3,5=14 см^3

2) 30/7*14/15*11=44 дм^3