Запиши ответы в тетрадь. Расставь их в порядке возрастания. Какое слово получилось?Число 3

увеличить в 10 раз. Р- 2500 уменьши в 100раз. Д- 36 увеличь в 1000 раз. ьВо сколько раз 1200 больше, чем 3. БВо сколько раз 6, чем 540. ОПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ​

Ответы на вопрос

Отвечает Цар Надія.

Ответ:

1)3*10=30

2)2500/100

3)36*1000=36000

4)1200/3=400

5) пробач але ти не сказав більш чи менш за

тому

6 більш за 540 у 0,01

а 6 менш за 540 у 90 рази

відміть як крашій