3-8+14-5-11 решить разными способами СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА 50 БАЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волошин Михаил.

Ответ:

3-8+14-5-11=-7

Пошаговое объяснение:

как то так

Отвечает Данилов Никита.

Ответ:

3-8+14-5-11 =-7

1) -8-5-11=-24,   -24+14=-10,  -10+3=-7

2)3+14=17,   17-11=6, -8-5=-13  -13+6=-7

3)-8-11=-19,   14+3=17, -19+17-5= -7

Пошаговое объяснение: