Как решить уравнение икс+2икс+икс+128=600


Ответы на вопрос

Отвечает Ефименко Екатерина.

Ответ:

x+2x+x+128=600

x+2x+x=600-128

4x=472

x=472/4

x=118

відміть як крашій