Одна сторона треугольника равна 6м, вторая сторона – 10 м и известно, что третья сторона

натуральное число. Если периметр треугольника больше 22 м и меньше 28 м, то найди возможныезначения длины третьей стороны.​

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Наталья.

Ответ:

23-(6+10)=7

24-(6+10)=8

25-(6+10)=9

26-(6+10)=10

27-(6+10)=11