Решите уровнение срочно плиз У-420=600-56 55*Х=820-710 300-Х=42*2


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Виктория.

Ответ:

1)у-420=600-56

у=600-56+420

У=964

2)55*х=820-710

55х=110

Х=2

3)300-х=42*2

х=300-84

Х=216

Отвечает Селиванов Владислав.

Пошаговое объяснение:

y-420=600-56

y-420 = 544

y=544+420

y = 964

964-420=600-56

55×x=820-710

55×x= 110

x= 110÷55

x=2

55×2=820 -710

300-x=42×2

300-x=84

x= 300-84

x= 216

300-216=42×2