ШИРИНА ПРЯМОУГОЛЬНИКА-6,8СМ ЕГО ПЕРИМИТЕР РАВЕН ПИРИМЕТРУ КВАДРАТА СО СТОРОНОЙ РАВНОЙ 8,45 ОПРЕДЕЛИ

КАКОВА ДЛИНА ПРЯМОУГОЛЬНИКА В САНТИМЕТРАХ

Ответы на вопрос

Отвечает Кузин Василий.

Ответ:

10,1

Пошаговое объяснение:

P квадрата- 8,45×4=33,8.

6,8×2=13,6

33,8-13,6=20,2

20,2÷2=10,1(см)-длина прямоугольника