Найдите: а) 42% от 180, б) число если 30 от него сост. 54 ответ . СРОЧНО, ДАЮ 13 БАЛЛОВ!


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

а 180/100=1.8×42 = 75.6 . б) как я понял 30%= 54 , то число = 54/30=1.8 х100=180 . ответы а) 75.6 и б)180