Вычеслить |-15/26|:|-1 2/13|


Ответы на вопрос

Отвечает Синицына Виктория.

Ответ: 1/2

Пошаговое объяснение:

|-15/26|:|-1 2/13|=15/26:1 2/13=15/26:15/13=15/26*13/15=1/2