4,2(0,4х - 1) - (2,68х - 1,8) х=0,75


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,2(0,4х - 1) - (2,68х - 1,8)=

1,68х-4,2-2,68х+1,8=-х-2,4

-0,75-2,4=-3,15