IX – 1|*(x + 2) = 0*це множення​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Влад.

Ответ:

 |x - 1|  = 0 \\ x + 2 = 0 \\  \\ x = 1 \\ x =  - 2

ответ:х=-2

х=1

Отвечает Маркина Елизавета.

Ответ:

Помогите и мне помогите пожалуйста с вопросами

Пошаговое объяснение:

 |x - 1|  = 0 \\ x + 2 = 0

x = 1 \\ x =  - 2

x1 =  - 2 \\ x2 = 1