Умножение и деление десятичных дробей на 10; 100; 1000;... и на 0,1; 0,01; 0,001;.... Урок

2Сопоставь год создания валюты.(0.2. I+5,6): 1 000 = 0,364Тенге – 1993 г.имо(4.2.7-7,4) 0,001 = 8,401unosa611Доллар - 1792 г.​

Ответы на вопрос

Отвечает Чумак Лиза.

Ответ:

 (0.2. х +5,6): 1 000 = 0,364  -   Доллар - 1792 г.​

(4.2. у-7,4) 0,001 = 8,401      -      Евро-2002 г.

(0,51z +0, 57 ) : 100 =10,17     -      Тенге 1993 г.