Сопоставь год создания валюты. (0.2.1+5,6): 1000 = 0,364Тенте - 1993 г.(4.2.7-7,4)0,001 =

8,401Доллар - 1792 г.(0,51.3 +0,57)100 = 10,17Евро - 2002 г.дам 150 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Иманкулова Эвелина.

Ответ:

(0.2.х +5,6): 1 000 = 0,364    -     Доллар - 1792 г.

(4.2. у-7,4) *0,001 = 8,401     -      Евро   2002 г.

(0,51. z+0,57) *100 = 10,17    -       Тенге 1993 г.