7.Поле прямоугольной формы отдали под данные участки.Длина 1 км 500м,а ширина на 900 м

меньше.Сколько участков площадью 9 соток может разместиться на этом поле? ПЖ СРОЧНО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НАДО ДАЮ 15 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминых Серафим.

Ответ: 1000 участков

Пошаговое объяснение:

1500-900=600 м ширина

S=1500*600=900 000 м2

1сот=100м2

9сот=900м2

900 000:900=1000 участков