5. Найди периметр прямоугольника, если известно, что его площадь равна 7200 дм²а длина - 80 дм.

можно с условием​

Ответы на вопрос

Отвечает Лобацевич Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7200 дм²=80 дм×х

х=7200÷80=90 дм²

(90+80)×2=170×2=340

Ответ: 340 дм

Отвечает Андріюк Аня.

Ответ:

.7200:80=90 дм -ширина 2) (80+90)×2=340

Пошаговое объяснение:

ответ : P=340