1/2 - 1/4 + 2/5 приведите к общему знаменателю.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мотрий Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2-1/4+2/5=10-5+8/20=13/20

Отвечает Боев Ваня.

Пошаговое объяснение:

1/2-1/4+2/5=(10-5+8)/20=13/20