5. Решы уравнение 96:4+X=257


Ответы на вопрос

Отвечает Кукольник Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Резникова Катюшка.

96 : 4 + x = 257

24 + x = 257

x = 257 - 24

x = 233