ПОМОГИТЕ НЕ МОГУ РЕШИТЬ. На складе было 857 единиц электротехники. После того как часть продукции

вывезли, на складе осталось 346 приборов. РЕШИТЬ НА ПРОСТЕЙШЕЕ УРАВНЕНИЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Вика.

Ответ:

511

Пошаговое объяснение:

Было-857

Вывезли-Х

Стало-346

Уравнение 857 -Х=346

Х=857 -346

Х=511 ( вывезли)

Отвечает Белозёрова Юлия.

Ответ:

Пусть х - кол-во техники которое вывезли . Было - 857 ед. техники. Осталось - 346 приборов.

Составим уравнение:

857 - х = 346

- х = 346 - 857

- х = - 511 | * (-1)

х = 511

Таким образом вывезли 511 единиц техники.

Пошаговое объяснение: