Помогите ришить пж (345:5×9 - 6 + 3) пж пж пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Катя.

Ответ:

618

Пошаговое объяснение:

345:5=69

69*9=621

621-6=615

615+3=618

Отвечает Исламбеков Руслан.

Ответ:618

Пошаговое объяснение: удачи!

(345:5×9 - 6 + 3)=618

1) 345:5=69

2) 69*9=621

3) 621-6=615

4) 615+3=618