Сократить дробь 23 63​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудаков Денис.

Ответ:

\frac{23}{63} = 0,36=0,4 = \frac{4}{10}

Отвечает Хомяков Никита.

сокротим дробь 23/63= 4 10