Я не шарю за математику,помогите с задачей:,) z,если 24% от z= 4,8


Ответы на вопрос

Отвечает Корчагина Екатерина.

Ответ: z=4,8*100/24=480/24=20.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Савчук Никита.

Ответ:

24%=0,24

4,8:0,24=480:24=20.