-3,5 - (x - 7,2) = -4.


Ответы на вопрос

Отвечает Токарь Андрей.

Ответ:

Сейчас.3,5-(✘-7,2)=4

10,7-✘=4

-✘=4-10,7

✘=6,7

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

-3,5-(х-7,2)=-4

-3,5-х-72=-4

3,7-х=-4

-х=-4-3,7

-х=-7,7

х=7,7

-3,5-(7,7-7,2)=-4

-4=-4

Пошаговое объяснение:

100000000000000% правильно