9целых7/18дробь+2целых11/18дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Баліцька Віка.

9 7/18 + 2 11/18 = (9 + 2) + (7/18 + 11/18) = 11 + 18/18 = 11 + 1 = 12

Ответ: 12.

Отвечает Якимова Мария.

Пошаговое объяснение:

9 7/18 + 2 11/18 = (2+9) + ( 11/18 + 7/18) = 18/18 + 11 = 1 + 11 = 12 .