Найди значение выражения (8,7 m + 5,8n):k, где m = 4,9; n = 2,8 и k = 29.срочно обман бан ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шоферова Анюта.

Ответ:

2,03

Пошаговое объяснение:

(8,7m + 5,8n) : k = (8,7 * 4,9 + 5,8 * 2,8) : 29 = (42,63 + 16,24) : 29 = 58,87 : 29 = 2,03