-2,4×7,1-5,6×7,8-8,7×7,6=?Что получается? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ершов Никита.

Пошаговое объяснение:

1. - 2.4*7.1 = - 17.04

2. 5.6*7.8 = 43.68

3. 8.7*7.6 = 66.12

4. - 17.04-43.68-66.12 = - 126. 84

Отвечает Никитин Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 2,4×7,1 - 5,6×7,8 - 8,7×7,6 = - 17,04 - 43,68 - 66,12 = - 126,84