Найдите значение выражения x во 2 степени, если x = -9,3; -8; -2 целых две седьмых Пожалуйста

помогите умоляю срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

-9,3*(-9,3) =86, 49

-8*(-8) =64

-2 2/7*(-2 2/7) =256/49=5 11/49

Надеюсь помог

Отвечает Жаңбырбай Ануар.

Ответ:

86,49

Пошаговое объяснение:

-9,3²=86,49

-8²=64

-2 2/7²=переводим в неправильную дробь и возводим в квадрат и числитель , и знаменатель=-16/7²=256/49