4. Тендеу 8/27 + x = 1/27​


Ответы на вопрос

Отвечает Самповский Алексей.

Ответ:

 \frac{8}{27}  +  \times  =  \frac{1}{27}

 \times  =  \frac{1}{27 }  -  \frac{8}{27}

 \times  =  \frac{7}{27}

Пошаговое объяснение:

удачи!!!!))