Сократите дроби: а) 102/17, б) 111/3, в) 16/80. Какие из дробей представляют собой целые числа?


Ответы на вопрос

Отвечает Стрижаков Никита.

Ответ:

a)102/17=6 ; б) 111/3=37 ; в) 16/80=0,2.

Целые числа : а) ; б).

Отвечает Каширских Даниил.

Ответ:

Ответ дан на фотографии